> Results
MEETING
OEFENSESSIE
WEDSTRIJD
BESTE TIJD
 
2018
12h de Mettet (race 2) - Jules Tacheny
70
5de (gen)
5dee (H) en 5de (alg)
1:24:028
12h de Mettet (race 1) - Jules Tacheny
70
7de (gen)
9de (H) en 30ste (alg)
1:23:280
2017
Trophée de Mettet - Jules Tacheny
70
9de (alg)
3de (H) en 3de (alg)
1:23:830
24u 2pk van Francorchamps
70
19de (alg)
4de (H) en 4de (alg)
3:23:553
Trophée d'Alsace - Anneau du Rhin
70
10de (alg)
4de (H) et 4de (alg)
1:56:867
Trophée des Fagnes - Francorchamps
70
11de (alg)
16de (H) en 20ste (alg)
3:31:600
2016
24u 2pk van Francorchamps
70
2de (H)
1st (H) en 1st (alg)
3:20:354
24h 2cv Anglesey
70
1st (Belg)
2de (Belge & alg)
1:29.039
2015
24u 2pk van Francorchamps
70
21st (H)
13de (H) en 15de (alg)
3:27:694
24h 2cv Anglesey
70
5de (Belg)
3de (Belg & alg)
1:33.857
-
Trophée de la Mer du Nord - Zandvoort
70
10de (H)
7de (H & alg)
2:22:495
2014
24u 2pk van Francorchamps 
70
34ste (H)
16de (H) en 18ste (alg)
3:28.710
24h 2cv Anglesey
70
5de (Belg)
opgave
1:29.889
2013
24u 2pk van Francorchamps 
70
18de (H)
20ste (H) en 26ste (alg)
3:27.718
24h 2cv Snetterton
70
2de (Belg)
2de (Belg)
-
2012
24h02' Francorchamps
47
3de (A)
4de (A) en 34ste (alg)
4:03.438
60
10de (H)
13de (H) en 21ste (alg)
3:28.813
8u karting van Ronse
6
-
17de
1:44.219
22
-
3de
1:50.908
24h 2cv Snetterton
82
4dee (EU)
2de (EU) en 18ste (alg)
1:52.326
83
2de (EU)
3de (EU) en 26ste (alg)
1:44.758
2011
24h02' Francorchamps
70
4eme (P)
8eme (P) et 29eme (alg)
3:44.898
8u karting van Ronse
1
-
4de
-
-
-
31
-
10dee
-
24h 2cv Snetterton
18
3de (Belg)
3de (Belg)
1:50.551
Trophée d'Alsace (race 2)
70
4de (P)
3de (P) en 11de (alg)
1:52.193
Trophée d'Alsace (race 1)
70
4de (P) en 13de (alg)
1:55.210
Trophée des Fagnes - Francorchamps
70
6de (P)
opgave
3:50.176
2010
24h02' Francorchamps
70
2de (A)
5de (A) en 27ste (alg)
3:51.929
24u 2pk Snetterton
1
1st
4de
1:47.698
12u karting de Tournai
32
25ste
4de
1:32.960
2009
24h24' Francorchamps
70
5de (A)
2de (A) en 20ste (alg)
3:56.997
77
1st (X)
1st (X) en 22ste (alg)
3:59.179
Coupe Good-Year - Colmar-Berg
70
2de (A)
6de (A) en 25ste (alg)
1:57.999
Trophée des Fagnes - Francorchamps
70
4de (A)
2de (A) en 16de (alg)
3:59.155
2008
24h24' Francorchamps
70
6de (A)
3de (A) en 20ste (alg)
3:56.266
Streetrace - 4u karting te Brakel
24
24ste
6de
-
-
Coupe de l'Espoir - Anneau du Rhin
70
1st (A)
1st (A) en 5de (alg)
1:56.622
GoodYear Trophy - Colmar-Berg
70
3de (A)
2de (A) en 9de (galg)
1:59.223
2007
24h24' Francorchamps
70
9de (A)
8ste (A) en 41ste (alg)
4:27.709
Chimay Sprint
70
6de (A)
5de (A) en 15de (alg)
2:53.982
Colmarberg Goodyear Trophy
70
4de (A)
4de (A) en 19de (alg)
2:00.298
6u karting de Frasnes
19
11de
7de
-
 -
5u Zolder 2pk Festival
70
4de (A)
2de (A) en 11de (alg)
2:32.974
6u 2pk van Croix en Ternois
70
3de (A)
3de (A) en 12de (alg)
1:34.400
2006
24u 2pk van Francorchamps 
69
9de (A)
opgave
4:03.097
70
8ste (A)
6de (A) en 33ste (alg)
4:01.412
8u karting van Machelen (FKI)
69
29ste
26ste
0:46.820
70
30ste
25ste
0:46.670
6u 2pk van Croix en Ternois 
69
6de (A)
7de (A) en 18de (alg)
1:18.368
70
4de (A)
2de (A) en 7de (alg)
1:17.793
6u karting van Frasnes 26
-
16de
-
-
5u 2pk vanFrancorchamps 
69
5de (A)
opgave
4:09.710
70
4de (A)
4de (A) en 19de (alg)
4:08.243
2005
24u karting van Kortrijk (FIK)
-
-
-
-
-
24u 2pk van Francorchamps 
69
6de (A)
11de (A) en 37ste (alg)
3:54.752
70
8de (A)
7de (A) en 25ste (alg)
3:53.172
6u 2pk van Dijon-Prenois (2)
69
3de (A)
3de (A) en 18de (alg)
2:03.478
6u 2pk van Dijon-Prenois (1)
69
4de (A)
4de (A) en 15de (alg)
2:02.557
6u 2pk van Croix en Ternois (2)
69
3de (A)
3de (A) en 12de (alg)
1:20.660
6u 2pk van Croix en Ternois (1)
69
4de (A)
4de (A) en 8ste (alg)
1:19.264
2004
24u 2pk van Francorchamps
69
19de (A)
6de (A) en 18de (alg)
4:04.538
6u 2pk van Dijon-Prenois (2)
69
4de (A)
4de (A) en 18de (alg)
2:07.636
6u 2pk van Dijon-Prenois (1)
69
3de (A)
4de (A) en 15de (alg)
2:05.837
6u 2pk van Croix en Ternois (2)
69
5de (A)
opgave
1:18.069
6u 2pk van Croix en Ternois (1)
69
3de (A)
4de (A) en 10de (alg)
1:18.748
2003
24u karting van Ronse
12
-
8ste
-
-